1. FC 08 Haßloch e.V.

Mannschaften Fußball

1.Mannschaft

Wettbewerb: Verbandspokal, Bezirksliga Vorderpfalz, Freundschaftsspiele
Kader: 23 Spieler
Trainerstab: Christian Rebres (Trainer)
   
Andreas Brill (Trainer)
   
Dany Kruppenbacher (Torwarttrainer)
   
Roman Schäfer (Physiotherapeut)
   
Christian Lederle (Mannschaftsleiter)
   
Oliver Himmighöfer (Betreuer)
   

2.Mannschaft

Wettbewerb: Turnier um den Rhein-Mittelhaardt Cup, B-Klasse Rhein Mittelhaardt West, Freundschaftsspiele
Kader: 30 Spieler
Trainerstab: Andre Pischulti (Trainer)
   
Sven Jakob (Trainer)
   
Dany Kruppenbacher (Torwarttrainer)
   
Simon Geibert (Betreuer)
   

U19

Wettbewerb: Landesliga Vorderpfalz, Südwestdeutscher Pokal, Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: Dennis Kindler (Trainer)
   
Patrick Bäsel (Torwarttrainer)
   
Yannick Beckmann (Co-Trainer)
   
Alper Kürsat (Co-Trainer)
   

U17

Wettbewerb: Landesliga Vorderpfalz, Verbandspokal, Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: Ingo Reich (Trainer)
   
Freddy Wenz (Co-Trainer)
   
Michael Volbon (Co-Trainer)
   

U17 II

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Kreisliga Rhein Mittelhaardt, Kreispokal
Kader: Spieler
Trainerstab: Markus Herrmann (Trainer)
   
Daniel Wagner (Co-Trainer)
   
Herbert Stumpf (Co-Trainer)
   

U15

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Kreisliga Rhein Mittelhaardt, Kreispokal
Kader: 16 Spieler
Trainerstab: Uwe Rudingsdorfer (Trainer)
 (01 60) 97 84 95 59  
Thomas Hartard (Torwarttrainer)
   
Thorsten Kuczpiol (Co-Trainer)
   
Dominik Münch (Co-Trainer)
   

U15 II

Wettbewerb: 1. Kreisklasse Rhein Mittelhaardt, Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: Rüdiger Lippmann (Trainer)
   
Harun Sen (Co-Trainer)
   

U13

Wettbewerb: Landesliga Vorderpfalz, Verbandspokal
Kader: Spieler
Trainerstab: Simon Mohr (Trainer)
   
Kay Schellenberg (Co-Trainer)
   

U13 II

Wettbewerb: Kreisliga Rhein Mittelhaardt, Kreispokal
Kader: Spieler
Trainerstab: -

U11

Wettbewerb: Kreisliga Rhein Mittelhaardt Gruppe B, Kreispokal
Kader: 15 Spieler
Trainerstab: Torsten Quell (Trainer)
   
Matthias Fellner (Betreuer)
   

U11 II

Wettbewerb: Kreisliga Rhein Mittelhaardt Gruppe E
Kader: Spieler
Trainerstab: -

U9

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: Tim Moser (Trainer)
   
Timo Zitt (Co-Trainer)
   

U7

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: Thomas Löwer (Trainer)
   
Jörg Hauser (Co-Trainer)